Главная » 2022 » Июнь » 9 » Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» им. И.Д. Кобзона
16:41
Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» им. И.Д. Кобзона

Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» им. И.Д. Кобзона в Кировской области в 2022 году после двухлетнего перерыва пройдет в очном формате. Традиционно фестиваль авторской песни пройдет на поляне у села Башарово под Кировом 14 - 17 июля.

Свое участие в фестивале уже подтвердили народный артист РФ Олег Газманов, заслуженный артист РФ Сергей Трофимов и российский поэт-песенник Александр Шаганов.

В преддверии фестиваля прошел песенно-поэтический заочный конкурс «А я живу в России!». В нем приняли участие 5,5 тысяч поэтов, авторов музыки и исполнителей. На сегодняшний день это самый масштабный заочный песенно-поэтический конкурс в нашей стране.

Жюри определило дипломантов и лауреатов заочного конкурса в каждой номинации. Среди них Чурбанов Даниил, обучающийся МБУДО «Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина» г. Гаджиево. Поздравляем юного александровца!

С 1 июня 2022 года на официальном сайте «Гринландии» (www.grinlandia.ru) стартовало голосование за «Народного победителя» заочного конкурса, которого выберут из числа дипломантов путем открытого голосования! Лауреаты и «Народный победитель» заочного конкурса традиционно получат возможность выйти на одну из сцен очного фестиваля «Гринландия» в июле.

Приглашаем принять участие в голосовании на сайте www.grinlandia.ru и поддержать Даниила! Желаем новых творческих побед!

 

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 207 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0