Главная » 2023 » Май » 31 » В ЗАТО Александровск продолжается второй этап проекта «Работа рядом»
20:55
В ЗАТО Александровск продолжается второй этап проекта «Работа рядом»

Проект осуществляется в рамках стратегического плана «На Севере — жить».
Главная цель – дать возможность школьникам и студентам заработать, приняв участие в мероприятиях, направленных на благоустройство территорий.

Юным Александровцам при трудоустройстве будет предложен целый спектр работ, в том числе по озеленению, благоустройству территорий, уборке, косметическому ремонту помещений и еще по ряду направлений.

 Приоритетное право имеют подростки из семей участников СВО, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и иные категории граждан.

За месяц работы участники программы смогут получить:

-безработные – порядка 34 тысяч рублей;

-студенты – 32 тысячи рублей.

Проект "Работа рядом"

В образовательные организации в летний период 2023 года на временные общественно полезные работы будут трудоустроены 103 несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.

Присоединиться к проекту «Работа рядом» очень просто: достаточно зарегистрироваться на Единой цифровой платформе «Работа России», пройти авторизацию, создать резюме и направить в центр занятости населения заявление о содействии в поиске подходящей работы. Кадровые консультанты готовы оказать содействие на всех этапах: от помощи с выбором вакансии до подписания срочного трудового договора.

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 146 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0