Главная » 2023 » Февраль » 3 » Территориальный фестиваль «Александровские искорки»
09:57
Территориальный фестиваль «Александровские искорки»

25 января 2023 года в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №13 «Ромашка» прошел территориальный фестиваль «Александровские искорки». В фестивале принимали участие дети старших и подготовительных групп всех детских садов города.

Мероприятие было выстроено по сказке Льюиса Кэролла «Алиса из страны чудес». К детям в гости приходили Кролик, Чеширский кот, Шляпник, а ведущей была, конечно же, Алиса.

Интересными и запоминающимися были выступления воспитанников из МАДОУ ДС №3 «Умка» с танцем «Новогодняя ча-ча-ча», оркестра из МАДОУ ДС №4 с музыкальной композицией «Зимняя вьюга», танцевального коллектива из МБДОУ ДС №1 с танцем «Варюшкины варежки».

Ярко прозвучали певцы из вокального ансамбля «Северные искорки» (МБДОУ ДС №13). Это Горшунова Полина с песней «Зима-красавица»  Кометова Маша с песней «Русская зима», Гаджиева Милана и Максимова Полина исполнили «Снежный вальс».

Так же зрители услышали воспитанников МАДОУ ДС №4 с песней «Этот Новый год», дуэт из МАДОУ ДС №3 с «Песенкой для друзей». А воспитанники из МБДОУ ДС №1 представили зрителям танец с интересным названием «А я ноги в руки» (танец морозят).

В заключении Киевская Арина из вокального ансамбля «Северные искорки» исполнила песню «Доброта».

Все участникам были вручены дипломы и небольшие сладкие призы.

Публика тепло встречала каждое выступление. Атмосфера концерта была доброжелательной, чувствовался хороший контакт слушателей с исполнителями.

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 152 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0