Главная » 2022 » Май » 18 » Подведены итоги Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества»
11:01
Подведены итоги Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества»

С 12 мая по 14 мая 2022 года в городе Санкт-Петербург прошёл Петербургский молодёжный исторический форум «Герои Отечества». Форум объединил старшеклассников, студентов средних и высших учебных заведений, историков и преподавателей истории, участников военно-патриотических клубов и объединений.

Мурманскую область на форуме представила Дарина Хисамова, обучающаяся объединения «Инноватика» Дома детского творчества «Дриада», победитель Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ в рамках ПМИФ «Герои Отечества».

Участников ждала насыщенная программа: научная конференция, выступления спикеров, исторические игры и дискуссии, фотоконкурс. Торжественное открытие и пленарная часть форума состоялись в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга. Представление исследовательских и проектных работ, выступление спикеров проходило в Академии Талантов. Награждение прошло в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга в Мариинском дворце. Также программа форума включала в себя обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу, посещение «Нарвских ворот» и исторического парка «Россия – моя история».

По итогам форума Дарина награждена дипломом Победителя! Поздравляем Дарину и ее научного руководителя – Хиневич Евгению Сергеевну!

Желаем дальнейших успехов и новых открытий!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 280 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0