Главная » 2022 » Апрель » 19 » Подари земле сад!
09:21
Подари земле сад!

Общественное движение «Всенародное экологическое движение «Подари Земле Сад» занимается посадкой деревьев, охраной окружающей среды, поддержанием и сохранением экологической чистоты на земле. Всенародные посадки аллей, парков, садов Победы во Славу Победителей, во имя Любви, Вечности и Жизни тех людей, кто погиб во время Великой Отечественной войны 1941-1945гг., но сохранил нашу землю, проводятся общественным движением в регионах России с 2013 года.

Суть акции заключается в посадке 45 миллионов деревьев поименно за каждого погибшего в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Посадка деревьев по всей стране  в один день, с единой мыслью благодарности дедам и прадедам за подаренную возможность свободно жить на своей земле – это конкретное действие, которое способно объединить всех. Оно направлено на увеличение патриотизма у детей и молодежи, усиление связи поколений и нравственное воспитание.

Приглашаем принять участие детей дошкольного возраста, школьников, студентов, родителей (законных представителей), педагогов образовательных организаций сразу же после прохождения «Бессмертного полка», который состоится 9 мая 2022 года в День Победы, организовать всенародную посадку деревьев, тем самым представить участникам шествия возможность посадить дерево во имя тех людей, кто сохранил нашу землю и подарил нам жизнь.

Сады, аллеи и парки Победы можно организовать и высаживать у памятников, на территориях населенных пунктов, а также за их пределами.

Возле высаженного дерева можно установить табличку со словами «Это дерево растет во имя Любви, Вечности и Жизни …(такого-то человека, его ФИО)».

Дополнительную информацию для организаторов посадок можно получить по телефону +7(910)-790-37-97 и на интернет-сайте: http://подари-земле-сад.рф.

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 425 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0