Главная » 2022 » Апрель » 4 » Патриотическая акция «Через поколения»
11:59
Патриотическая акция «Через поколения»

Проходят года и десятилетия, сменяются поколения, но благодарность героям Отечества, защищавшим нашу Родину от фашистских захватчиков, остается неизменной. С каждым годом ветеранов войны и всех, видел те страшные события своими глазами, остается все меньше, но память об их подвиге бессмертна. Пока у нашего поколения есть такая возможность, давайте каждому из них лично скажем спасибо за мир, спасибо за жизнь!

По инициативе Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева ко Дню Победы в Мурманской области с 4 по 22 апреля 2022 года пройдет патриотическая акция «Через поколения» по сбору писем и рисунков от детей ветеранам Великой Отечественной войны и членам общественной организации «Дети войны» (далее – Акция).

Акция проводится в рамках реализации партийного проекта «Историческая память» и направлена на сохранение в памяти подрастающего поколения подвига русского народа, укрепления связи между поколениями, развитие у детей чувства патриотизма.

К участию в Акции приглашаются воспитанники старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования.

Сбор писем и тематических рисунков для передачи в местное отделение Партии осуществляется до 12.00 20.04.2022 по адресу: МБУО «ИМЦ», г.Снежногорск, ул. Флотская д.5.

Собранные работы со всего Заполярья будут лично переданы ветеранам войны и в отделения общественной организации «Дети войны» в муниципальных образованиях в канун праздника Великой победы.

Приглашаем педагогов и обучающихся образовательных организаций  ЗАТО Александровск принять участие в акции «Через поколения»!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 478 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1