Главная » 2022 » Апрель » 1 » Муниципальный этап регионального фестиваля исполнительского (вокально-инструментального) творчества «Мелодия в сердце»
09:40
Муниципальный этап регионального фестиваля исполнительского (вокально-инструментального) творчества «Мелодия в сердце»

С 21 марта по 05 апреля 2022 года МБУДО ДДТ г.Гаджиево проводит муниципальный этап регионального фестиваля исполнительского (вокально-инструментального) творчества «Мелодия в сердце» (далее-Фестиваль) в дистанционном формате.

Целью данного Фестиваля является поддержка и развитие детского и юношеского творчества, эстетическое воспитание и художественное развитие детей, приобщение их к ценностям российской и мировой культуры и искусства.

Участниками Фестиваля могут быть творческие коллективы и индивидуальные участники всех образовательных организаций ЗАТО Александровск.

Возраст участников Фестиваля от 7 до 17 лет включительно.

Фестиваль проводится в двух возрастных категориях 7-12 лет и 13-17 лет в номинации «Исполнительское (вокально-инструментальное) творчество».

Каждый участник должен в обязательном порядке подать заявку в АИС «Система учета мероприятий» https://events.pfdo.ru/events.

Подведение итогов Фестиваля осуществляется жюри в каждой возрастной группе в срок не позднее 05 апреля 2022 года.

Победители и призеры муниципального этапа Фестиваля направляются на участие в региональном фестивале не позднее 06 апреля 2022 года.

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 289 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0