Главная » 2021 » Декабрь » 29 » ФГБОУ ВО «МАГУ» приглашает на целевое обучение по образовательным программам высшего образования
09:41
ФГБОУ ВО «МАГУ» приглашает на целевое обучение по образовательным программам высшего образования

Уважаемые выпускники 11-х классов, выпускники прошлых лет – будущие абитуриенты, планирующие поступление в высшие учебные заведения! Для вас существует возможность поступления в ФГБОУ ВО «МАГУ» по отдельному конкурсу в рамках квоты, установленной Правительством России для приёма на целевое обучение.

Конкурс проводится на специально выделенные места для целевого обучения (целевая квота). В этом отдельном конкурсе имеют право участвовать абитуриенты, которых направила для получения образования по конкретному направлению подготовки организация или учреждение, нуждающиеся в таком специалисте.

Целевое обучение возможно на основе договора, который абитуриент заключает с направляющей организацией (заказчик). Заказчиком целевого обучения может выступить, к примеру, школа, детский сад, учреждение дополнительного образования ЗАТО Александровск, прогнозирующие появление вакантных мест и готовые оказать меры социальной поддержки студенту в период обучения, и, главное, трудоустроить в случае успешного получения высшего образования.

Подробнее о целевом обучении и плане приема на бюджетные места на официальном сайте МАГУ.

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 219 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0