Главная

Анонс мероприятий

с 18.03.2019 по 24.03.2019

 

с 18 по 22 марта 2019 года

1. Участие делегации учащихся образовательных организаций ЗАТО Александровск во Всероссийском форуме научной молодёжи «Шаг в будущее».
Место проведения: г. Москва

18 марта 2019 года

1. Олимпиада для учащихся 4-х классов по математике, для учащихся 5, 6 классов интегрированная по общественно-научным предметам.
Место проведения:  г. Снежногорск, ул. Октябрьская, д.12 (МБОУДО «ДДТ «Дриада»); г. Полярный, МАОУ ДО «ЦДОД»; г. Гаджиево, МБОУ ДО ДДТ
Время проведения: 10.00.

2. Территориальное мероприятие: «Кадетский бал».
Место проведения: ДОО №8 т/о Снежногорск
Время проведения: 16.00

3. Участие делегации учащихся образовательных организаций ЗАТО Александровск в финальном этапе IV открытой Всероссийской олимпиады по 3D технологиям в ВДЦ «Смена» (г. Анапа).
Место проведения: Россия, Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко, ул. Приморская, д.7.

19 марта 2019 года

1. Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
Место проведения: г. Полярный, ул. Душенова, д. 4 (МАОУДО «ЦДОД»)
Время проведения: 15.00

2. Участие в работе региональной рабочей группы по внедрению ФГОС СОО.
Место проведения: ГАУДПО МО «ИРО»
Время проведения: 14.15.

3. Комиссия по рассмотрению кандидатур для награждения Памятным адресом Губернатора Мурманской области многодетных семей.
Место проведения:  Управление образования администрации ЗАТО Александровск, г.Полярный, ул. Красный Горн, д.14;
Время проведения:  15.00

4. Участие педагогический работников образовательных организаций ЗАТО Александровск в областном семинаре «Современные условия подготовки обучающихся младшего школьного возраста к выполнению нормативов ВФСК «ГТО».
Место проведения: ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»
Время проведения: 12.00

20 марта 2019 года

1. Проведение репетиционного экзамена по математике (профильный уровень) для учащихся общеобразовательных учреждений ЗАТО Александровск, осваивающих образовательные программы среднего общего образования в 2018/2019 учебном году.
Место проведения: ППЭ – 955 г. Полярный, ул. Котельникова, д.6,МАОУ ООШ №1 им. М.А. Погодина; ППЭ – 952 г. Снежногорск, ул. Бирюкова, д.21, МАОУ «СОШ №266 ЗАТО Александровск», ППЭ – 951 г. Гаджиево, ул. Душенова, д.90-А, МБОУ СОШ №279.
Время проведения: 10.00.

2. Олимпиада для учащихся 4-х классов по окружающему миру,  для 5-х классов по математике.
Место проведения:  г. Снежногорск, ул. Октябрьская, д.12 (МБОУДО «ДДТ «Дриада»); г. Полярный, МАОУ ДО «ЦДОД»;
г. Гаджиево, МБОУ ДО ДДТ
Время проведения: 10.00.

3. Муниципальный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России!».
Место проведения: МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево, ул. Советская, дом 74-А;
Время проведения: 15.00

4. Заседание муниципальной школы методистов «Содружество».
Место проведения: МБУО «ИМЦ» т/о Снежногорск
Время проведения:14.00

5. Участие учащихся МБОУ ДО ДЮСШ г. Гаджиево в «Первенстве на призы П.А. Лапшина» в рамках движения ДРОЗД – «Детям России – образование, здоровье и духовность».
Место проведения: г. Апатиты

6. Участие учащихся МАОУДО «ЦДОД» в проведении заключительного этапа конкурса профессионального мастерства библиотечных работников МБУК «ЦБС ЗАТО Александровск».
Место проведения: г. Полярный, ул. Сивко, д. 11 (ЦГБ им. А.М. Каутского)
Время проведения: 13.00

7. Участие учащихся МАОУДО «ЦДОД» во Всероссийском конкурсе исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины».

21 марта 2019 года

1. Участие специалистов Управления образования в работе совещания Министерства образования и науки Мурманской области по вопросу внедрения регионального Навигатора в систему дополнительного образования.
Место проведения:  Министерство образования и науки Мурманской области, г. Мурманск, ул. Трудовых резервов, 4.
Время проведения:  14.00

2. Участие хореографических объединений организаций дополнительного образования ЗАТО Александровск в областном конкурсе хореографических коллективов «Звёздный дождь».
Место проведения: ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

3. Участие педагогических работников дополнительного образования в областном конкурсе профессионального мастерства балетмейстеров «ХореоГрафика».
Место проведения: ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

4. Территориальное мероприятие «Кадетский слет» (для воспитанников МБДОУ №7 «Пингвиненок» и МБОУ ООШ №269)
Место проведения: МБДОУ №7 «Пингвиненок»
Время проведения: 10.00

22 марта 2019 года

1. Олимпиада для учащихся 4-х классов по литературному чтению.
Место проведения:  г. Снежногорск, ул. Октябрьская, д.12 (МБОУДО «ДДТ «Дриада»); г. Полярный, МАОУ ДО «ЦДОД»; г. Гаджиево, МБОУ ДО ДДТ
Время проведения: 10.00.

2. Комиссия по утверждению кандидатур для присуждение учащимся образовательных организаций премий ЗАТО Александровск по итогам 2018-2019 учебного года.
Место проведения:  Управление образования администрации ЗАТО Александровск, г.Полярный, ул. Красный Горн, д.14;
Время проведения:  15.00

3. Пятый муниципальный конкурс художественного слова «Пёстрый балаган», посвящённый Году театра (городской этап – Полярный).
Место проведения: г. Полярный, ул. Душенова, д. 4 (МАОУДО «ЦДОД»)
Время проведения: 14.30

4. Муниципальная интернет-игра для обучающихся 7-х классов «БИО-ГЕО-КРОСС»
Место проведения: сайт МБУО «ИМЦ» http://imczato.ucoz.ru/
Время проведения: 15.00

5. Проведение мастер-классов педагогов дополнительного образования (Жданова Е.В., Кузьминская В.А., Попова О.Н.) в рамках педагогических мастерских для хореографов Мурманской области.
Место проведения: ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

6. Участие хореографических объединений организаций дополнительного образования в гала концерте областного конкурса хореографических коллективов «Звёздный дождь».
Место проведения: ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

23 марта 2019 года

1. Кубок РОО «Федерация спортивной борьбы МО».
Место проведения: г.Снежногорск, ул. Октябрьская, д. 25А
Время проведения: 12.00