Главная » 2025 » Февраль » 18 » В ЗАТО Александровск завершился муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
17:13
В ЗАТО Александровск завершился муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

С 09 по 11 февраля 2025 года в ЗАТО Александровск на базе МАУ ДО ДЮСШ (г. Полярный) прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (по зимним видам спорта).

В соревнованиях приняли участие классы-команды 3-х общеобразовательных организаций. В программу соревнований входили спортивное многоборье и теоретический конкурс.

В спортивном многоборье ребята соревновались по таким испытаниям, как челночный бег, подтягивание (юноши), отжимания (девушки), прыжок в длину с места и наклон вперед из положения сидя. Теоретический конкурс состоял из тестирования на тему Олимпийских игр.

По результатам соревнований с большим отрывом от других команд абсолютным победителем муниципального этапа в общекомандном зачете стала команда МАОУ СОШ №1 им. М.А Погодина.

Следующим этапом соревнований, в котором будет участвовать команда-победитель муниципального этапа, станет региональный этап. Он пройдет на спортивных объектах и сооружениях города Мурманска с 22 по 24 февраля 2025 года.

Поздравляем команду-победителя и желаем удачи на следующем этапе соревнований!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0