Главная » 2023 » Март » 24 » Выездной консультативный день специалистов ГОБУ МО ЦППМС-помощи в ЗАТО Александровск
09:13
Выездной консультативный день специалистов ГОБУ МО ЦППМС-помощи в ЗАТО Александровск

20 марта 2023 года на базе МАОУ «ООШ №2» прошел выездной консультативный день специалистов ГОБУ МО ЦППМС-помощи г. Мурманска (далее – Консультативный день).  

Специалисты Центра организовали работу одновременно на двух площадках:

  • с педагогическими работниками образовательных организаций состоялся профессиональный диалог на тему «Ключевые ориентиры в деятельности образовательной организации по профилактике суицидального риска»;
  • с родителями (законными представителями) работала интерактивая коммуникативная площадка «Фокус внимания – ваши дети. Профилактика суицидального поведения».

В завершении встречи все желающие получили ответы на интересующие вопросы, а педагогам переданы методические материалы, для использования в профессиональной деятельности.

В Консультативном дне приняли участие более 40 родителей (законных представителей) и 55 педагогических работников из 8 школ муниципалитета (заместители руководителя по воспитательной работе, социальные педагоги, педагоги-психологи, классные руководители), специалисты отдела опеки и попечительства Управления образования администрации ЗАТО Александровск.

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 83 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0