Главная » 2021 » Сентябрь » 28 » Всероссийский конкурс лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2021
10:06
Всероссийский конкурс лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2021

Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» проводят Всероссийский конкурс лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2021.

Конкурс проводится в соответствии с Планом мероприятий по реализации Концепции развития психологической службы в системе образования Российской Федерации на период до 2025 года с целью повышения качества психолого-педагогических программ и технологий, реализуемых в системе образования Российской Федерации.

На Конкурс принимаются апробированные на практике программы и технологии с научно-обоснованной эффективностью, содержание которых соответствует нормативным правовым документам, регламентирующим профессиональную деятельность по психолого-педагогическому сопровождению образовательного процесса и оказанию психолого-педагогической помощи детям и подросткам, подготовленные как отдельным автором, так и авторскими коллективами.

К участию приглашаются авторские коллективы образовательных организаций. Материалы на конкурс принимаются до 22 октября 2021 года.

Подробная информация и форма регистрации размещены по ссылке: https://rospsy.ru/KP2021

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 292 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0