Главная » 2022 » Октябрь » 3 » Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022»
11:09
Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022»

28 сентября завершился финальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2022». Конкурс проходил в г. Калуга. 

В Конкурсе приняли участие 84 команды из разных уголков нашей страны. Масштабное мероприятие собрало более 350 участников – ЮИДовцев из всех регионов страны, победивших на региональных этапах конкурса и объединенных в команды по четыре человека.

Участникам предстояла борьба в личном и командном зачетах. ЮИДовцы со всей страны в течение четырех дней соревновались в знании Правил дорожного движения и оказании первой помощи пострадавшим, демонстрировали навыки безопасного вождения велосипеда в автогородке и на специально оборудованной площадке. В составе команд ЮИДовцы сдали теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дороге и приняли участие в творческом конкурсе.

В личном зачете среди мальчиков лучшие результаты показали участники из Татарстана и Тамбовской области. Среди девочек пьедестал почета заняли представительницы Тюменской области и Татарстана. По результатам всех конкурсов в общем зачете победителем стала команда ЮИД из Татарстана, занявшая 1 место. На 2 месте юные инспекторы движения Москвы, на 3 – Тюменской области.

Всем участникам вручили сертификаты участника Конкурса, выразив уверенность, что каждый из участников приложил максимум усилий, проявил все свои знания, навыки, таланты и возможности.

Ребята получили бесценный опыт, непередаваемые эмоции и новые впечатления! И стимул продолжать изучать правила дорожного движения и пропагандировать их среди своих сверстников!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 167 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 1.0/1