Главная » 2022 » Май » 23 » Всероссийский фестиваль «Игра 4D: дети, движение, дружба, двор»
09:45
Всероссийский фестиваль «Игра 4D: дети, движение, дружба, двор»

19 мая 2022 года педагоги и родители детских садов «Северяночка» и «Светлячок» города Гаджиево объединились в одну большую, дружную команду, чтобы подарить детям яркое, незабываемое событие – Фестиваль игры 4D!

Педагоги организовали для детей игровые площадки: подвижная и свободная игра, творческая мастерская и забавные игры дополнительной активности.

Участники фестиваля с большим интересом играли в игры «Ура», «Карусели», «Накинь кольцо». Главный атрибут фестиваля – резиночка, которая подарила нашим воспитанникам массу ярких эмоций. Активно и весело дети прыгали через короткую и длинную скакалку, соревновались в «Скрутке» и ловили на ладошку мыльные пузыри. В творческой мастерской умело складывали оригами из бумаги и создавали красивый коллаж «Морские обитатели». На площадках детского сада раздавался детский смех. Безусловно, счастливые глаза детей — лучшая награда для нас, взрослых.

Мы выражаем огромную благодарность организаторам Всероссийского проекта «Игра 4D: дети, движение, дружба, двор» «Университета Детства», за возможность приобщения детей к дворовым играм. Большое спасибо активным педагогам и родителям, которые с огромным интересом приняли участие в мероприятии и подарили радость всем участникам фестиваля.

Было жарко, весело и ярко!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 183 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1