Главная » 2021 » Ноябрь » 15 » Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»
17:35
Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

В рамках информационной компании национального проекта «Безопасные качественные дороги» на образовательной платформе Учи.ру организована всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».

Олимпиада проводится Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» совместно с ГУОБДД МВД России, Минтрансом России, Минпросвещения России и Росавтодором.

Цель Олимпиады – повышение осведомленности детей в вопросах безопасности дорожного движения. Основные задачи: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма; формирование у школьников знаний о безопасном поведении на дорогах; вовлечение школьников и их родителей в работу по пропаганде безопасности дорожного движения; закрепление основ правил дорожного движения.

Принять участие в Олимпиаде могут школьники 1-9 классов общеобразовательных организаций. Олимпиада проводится в один тур и завершится 19 ноября.

Для прохождения Олимпиады необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Выполнять задания можно в домашних условиях при возможном участии родителей.

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 205 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0