Главная » 2023 » Март » 13 » Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"
14:04
Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"

14.03.2023 в ЗАТО Александровск на всех пунктах проведения экзаменов пройдет  Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"

Акция проходит уже в шестой раз по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Не секрет, что зачастую родители перед ЕГЭ волнуются гораздо больше, чем дети. Сейчас они смогут ненадолго поменяться местами с детьми и пройти всю экзаменационную процедуру от начала и до конца: зарегистрироваться, сдать личные вещи и телефоны, пройти инструктаж, заполнить бланки и написать вариант экзаменационной работы, правда, сокращенный.

Своими глазами родители увидят, как работает контроль на входе перед экзаменом, какие меры безопасности соблюдаются в пунктах проведения экзаменов и даже как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы.

Рассадка - строго по назначенным местам. В 2023 году родителям предлагается выполнить сокращенный вариант ЕГЭ по русскому языку

Все желающие  принять участие в акции могут обратиться в любую общеобразовательную организацию ЗАТО Александровск или в Управление образования администрации ЗАТО Александровск по телефонам 8(81551)75966, 89212838787.

#егэдляродителей #сдаемвместеЗАТОАлександровск

Категория: ГИА | Просмотров: 106 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0