Главная » 2023 » Июль » 10 » Участвуйте в «Образовательном марафоне»
09:54
Участвуйте в «Образовательном марафоне»

Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Конкурс включен в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника, утверждённый распоряжением Правительства РФ.

«Образовательный марафон» стартовал 15 мая и продлится до 17 сентября по трем направлениям: гибкие проектные компетенции, государственная образовательная политика, лидерство и наставничество. Его цель – обеспечение условий для формирования и развития у участников конкурса специальных (профессиональных) знаний, надпрофессиональных компетенций, в том числе с учетом индивидуальных результатов входной диагностики.

Присоединяйтесь к «Образовательному марафону» проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в Личном кабинете участника: https://flagmany.rsv.ru/.

Материалы муниципального «Образовательного марафона» размещены на сайте Управления образования в разделе «Флагманы образования» по ссылке http://uozato.ucoz.com/index/meroprijatija_obrazovatelnyj_marafon/0-339

Категория: Флагманы образования | Просмотров: 153 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0