Главная » 2024 » Март » 4 » Территориальный фестиваль детского творчества «Лучше всех!»
10:47
Территориальный фестиваль детского творчества «Лучше всех!»

28 февраля МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик» снова встречал гостей – педагогов и воспитанников МБДОУ №6 «Светлячок» и МБДОУ №46 «Северяночка», которые приняли участие в территориальном фестивале детских талантов «Лучше всех!». Юные артисты продемонстрировали свои выдающиеся способности в разных номинациях.

Звучал детский смех, были прочитаны трогательные стихотворения «Наш любимый детский сад», «Я дружка учу считать» «Однажды в студеную зимнюю пору», исполнена замечательная песня «Улыбка». Воспитанник детского сада «Северяночка» поразил всех счетом в уме в пределах 1000. Хореографические коллективы заворожили зрителей зажигательными танцами и яркими костюмами, а спортивный номер «Акробаты, вперед!» вызвал в зрительном зале настоящий восторг!

В этот день зажглось невероятно яркое, красивое созвездие детских талантов. Говорят, талант – это ценный дар. А каждый ребенок – это целый мир. Нужно только в каждом ребенке найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку, и с годами появится талантливая личность, а может и большая звезда. А помогают нашим детям раскрыться и проявить себя замечательные педагоги и родители. Всех их объединяет любовь к детям и желание посеять в их душах искорку добра и красоты. Чтобы мир стал ярче, добрее и краше!

Пожелаем нашим ребятам, педагогам и родителям удачи и новых достижений!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 43 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1