Главная » 2022 » Декабрь » 16 » Педагогическая премьера – 2022
15:43
Педагогическая премьера – 2022

Муниципальная научно-практическая конференция молодых и малоопытных педагогов ЗАТО Александровск «Педагогическая премьера – 2022» состоялась 15 декабря 2022. В этом году конференция проводилась в рамках регионального фестиваля «Учитель будущего поколения».

В пленарной части конференции были подведены итоги завершившегося муниципального профессионального конкурса «Лучший педагог-наставник – 2022». Победители и призеры конкурса награждены дипломами конкурса. Участникам вручены сертификаты и памятные сувениры.

В рамках работы секций молодые и малоопытные педагоги из десяти образовательных организаций ЗАТО Александровск (МБДОУ «Детский сад №46 «Северяночка», МАДОУ ДС №3 «Умка», МБДОУ №6 «Светлячок», МАДОУ № 9 «Березка», МБУДО «ДДТ«Дриада», МАУДО «ЦДО», МАУДО «ЦТТиПО», МАОУ СОШ №1 им. М.А. Погодина, МБОУ «СОШ №276», МАОУ «ООШ №280») представили собственный опыт разработки и реализации проектов, использования эффективных приемов в работе и развивающих технологий. Представленный опыт вызвал живой интерес и одобрение у слушателей и участников конференции.

В завершающей части конференции педагоги-наставники провели для участников мастер-классы «Мастерство в мелочах» и «Сказка на песке».

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 173 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1