Главная » 2022 » Февраль » 25 » О Всероссийской ежегодной научно-практической конференции
09:50
О Всероссийской ежегодной научно-практической конференции

В рамках реализации Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» 1 – 5 марта 2022 г состоится VI Всероссийская ежегодная научно-практическая конференция «Информационная безопасность и дети» по теме: «Обеспечение прав участников образовательных отношений в цифровой среде».

Целью мероприятия является обсуждение актуальных вопросов организации процесса обеспечения информационной безопасности и становления личности в новых информационных реалиях. Целевая аудитория конференции – директора школ, руководители и эксперты в области просвещения, образования, науки, культуры, коммуникации и связи, информационной безопасности, цифровой экономики, представители органов государственной и муниципальной власти, молодежной политики, психологи, социальные работники, библиотекари, руководители детских, школьных и иных профильных СМИ и периодических изданий, представители бизнеса и общественных организаций, родители.

Обязательна электронная регистрация. Заявки на участие принимаются до 25 февраля: https://docs.google.com/forms/d/1qp4meHbp9KyF-yKDtt-xVQJ0j05XDEYYXZ0T1JKt3gs/edit

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 174 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0