Главная » 2021 » Сентябрь » 7 » О проведении трансляций для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребенка
16:13
О проведении трансляций для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребенка

Минпросвещения России осуществляет масштабную работу по выявлению и развитию юных талантов, созданию условий для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребенка, уделяя особое внимание проведению разнообразных олимпиад и конкурсов, участниками которых могут стать учащиеся разных возрастов. Всероссийская олимпиада школьников ‒ самое массовое мероприятие в стране по выявлению и развитию одаренных учащихся, ежегодно в нем участвуют свыше 6 миллионов школьников.

С 28 сентября по 5 октября 2021 года будет осуществляться трансляция подробного обзора мероприятий Минпросвещения РФ и дополнительных возможностей для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребенка. Трансляция предназначена для родителей школьников и классных руководителей.

Трансляция будет осуществляться через информационный ресурс https://портфолиоуспехов.рф. Обзор мероприятий нацелен на помощь родителям по созданию условий для раскрытия и поддержки потенциала ребенка. Для самых активных классных руководителей, предусмотрены именные цифровые сертификаты методического мероприятия, направленного на развитие системы образования.

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 207 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1