Главная » 2022 » Октябрь » 25 » О проведении открытой межрегиональной Олимпиады по астрономии им. Ф.А. Бредихина
17:33
О проведении открытой межрегиональной Олимпиады по астрономии им. Ф.А. Бредихина

С целью выявления и развития у обучающихся образовательных организаций знаний по физике и астрономии, способностей и интереса к исследовательской деятельности Министерство образования и науки Самарской области проводит открытую межрегиональную Олимпиаду по астрономии имени Ф.А. Бредихина (далее – Олимпиада).

Организатором Олимпиады является Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одарённых детей».

К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций. Участие в Олимпиаде индивидуальное.

Олимпиада проводится в три тура:

  • I тур (отборочный, дистанционный, теоретический) – с 15 октября по 1 декабря 2022 года;
  • II тур (отборочный, дистанционный, теоретический) – с 15 февраля по 31 марта 2023 года;
  • III тур (заключительный, очный, теоретический) – с 10 по 25 апреля 2023 года.

Для участия в I и II турах Олимпиады обучающимся необходимо пройти онлайн-регистрацию на официальном сайте организатора Олимпиады: http://WWW.codsamara.ru в разделе «Олимпиада имени Ф.А. Бредихина» (Олимпиада имени Ф.А. Бредихина в 2022/2023 учебном году)

https://codsamara.ru/olimpiada-imeni-f-a-bredihina-v-2022-2023-uchebnom-godu/ или VK-группе Самарской областной астрономической школы https://vk.com/bredikhinolimp/

III тур Олимпиады проводится очно в третье воскресенье апреля с 10.00 по местному времени по адресу Центра: г. Самара, ул. Черемшанская, д. 70, а также на иных площадках проведения Олимпиады, утверждённых оргкомитетом.

Положение об олимпиаде размещено на сайте Центра: http://WWW.codsamara.ru.

Дополнительную информацию, связанную с проведением Олимпиады, можно получить у координатора олимпиады Серёгиной Оксаны Николаевны по тел. 8(846)9306012, e-mail: samodardeti@codsamara.ru.

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 169 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0