Главная » 2022 » Январь » 12 » Независимая оценка качества образовательной деятельности образовательных организаций по дополнительным общеобразовательным программам
09:30
Независимая оценка качества образовательной деятельности образовательных организаций по дополнительным общеобразовательным программам

В соответствии с Комплексом мер по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей Мурманской области, утвержденным распоряжением Правительства Мурманской области 03.07.2019 №157-РП, в период с 10 января 2022 года по 30 апреля 2022 года организовано проведение независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций по дополнительным общеобразовательным программам в автоматизированной системе мониторинга и аналитики (АСМА).

Независимая оценка качества проводится по трем направлениям:

1. Опрос «Оценка занятий в кружках/секциях обучающимся» для детей, обучающихся по образовательным программам.

2. Опрос «Оценка занятий в кружках/секциях родителем» для родителей/законных представителей.

3. Опрос «Оценка реализуемых образовательных программ педагогическим работникам» для педагогов, реализующих образовательную программу.

Для участия в опросе необходимо нажать кнопку «Внешние системы» =>«Пройти опрос» в личном кабинете сертификата/педагога в региональном навигаторе дополнительного образования Мурманской области (https://51.pfdo.ru/). После успешной авторизации перейти в раздел «Опросы» =>«Открытые опросы», для старта выбрать интересующую дополнительную общеразвивающую программу и нажать кнопку «Начать прохождение»/«Продолжить прохождение».

Приглашаем принять участие в опросах независимой оценки качества детей, обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам, их родителей (законных представителей) и педагогов, реализующих дополнительные общеобразовательные программы.

Категория: МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОПОРНЫЙ ЦЕНТР | Просмотров: 235 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0