Главная » 2021 » Декабрь » 14 » Неделя родительской компетентности
09:53
Неделя родительской компетентности

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» для родителей (законных представителей) детей, а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей с 13 по 18 декабря 2021 года будет проведена «Неделя родительской компетентности», в рамках которой будут проведены открытые лекции, вебинары, по наиболее актуальным темам в части развития, воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возникающих при этом трудностях. Будут затронуты такие важные темы, как «Конфликты в семье и интересы ребёнка», «Воспитание после развода. Как сохранить отношения родителей и ребенка», «Как распознать и поддержать способности ребенка. Можно ли выбрать профессию в детстве?» и многие другие.

Родители также имеют возможность бесплатно получить психолого-педагогические, методические консультации от ведущих российских экспертов. Ссылка для регистрации участников мероприятия: http://бытьродителем.рф/week2 .

Программа Недели родительской компетентности с 13 по 18 декабря 2021 г. на базе ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет»

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 177 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0