Главная » 2022 » Октябрь » 24 » Муниципальный турнир по боксу «Освобождение Заполярья от немецко-фашистских захватчиков»
14:39
Муниципальный турнир по боксу «Освобождение Заполярья от немецко-фашистских захватчиков»

Муниципальный турнир по боксу – Открытое первенство по боксу «Освобождение Заполярья от немецко-фашистских захватчиков» состоялся на базе МБУДО «ДЮСШ» 21 и 22 октября 2022 года.

Турнир является традиционным и посвящен Петсамо-Киркенесской наступательной операции, которая завершилась полным разгромом немецко-фашистских войск в Заполярье.

21 октября спортсмены из Снежногорска, Мурманска и Североморска встретились в предварительных поединках. Церемония торжественного открытия,  финальные бои и церемония награждения состоялись 22 октября 2022 года. Украшением церемонии открытия турнира стало выступление юной гимнастки Хромцовой Ярославы, воспитанницы отделения «Художественная гимнастика» (тренер-преопдаватель Хромцова Т.А.).

Снежногорские спорсмены достойно представили наш муниципалитет на турнире. Первое место в своих весовых категориях заняли Николаев Тимур, Парфенов Ярослав, Клюев Тимофей, Киброев Дмитрий, Григоревский Илья, Тухватуллин Тимофей, Николаев Антон, Валивахин Данила, второе место в своих весовых категориях заняли Соколенко Максим, Королев Даниил, Долгалев Ярослав, Новиков Ростислав, Голубев Егор, Пицик Георгий.

Бокс – это не драка, это спорт отважных! И участники турнира еще раз доказали это, ведь, выходя на ринг, боксер сражается, в первую очередь, не с соперником, а с самим собой.

Пожелаем всем юным спортсменам удачи и новых побед на других турнирах разного уровня!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 197 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0