Главная » 2022 » Ноябрь » 8 » Линейка – награждение юнармейцев
17:36
Линейка – награждение юнармейцев

7 ноября в России отмечают День воинской славы. 81 год назад на Красной площади состоялся легендарный парад. С Красной площади бойцы отправлялись на фронт. Он проходил в тяжелейших условиях, фашистские войска подбирались к столице. И тот парад стал символом мужества и стойкости советских солдат.

В честь великого события сегодня в МАОУ СОШ № 279 прошла  линейка – награждение юнармейцев школы, принимавших участие в Параде Победы – 2022 года. Ранее коробка юнармейцев, прошла торжественным маршем во время парада на площади вице-адмирала Льва Матушкина города  Гаджиево.

23 ученика школы, получили памятную награду из рук командира АПЛ «Карелия», капитана 1 ранга Глодьева Антона Васильевича. С напутственным словом для юнармейцев также выступил заместитель командира по военно-политической работе Пронькин Дммитрий Николаевич.

Гостями мероприятия было отмечено, что юнармейское движение воспитывает, помогает формировать активную гражданскую позицию и ответственность не только за свои поступки, но и за будущее нашей Родины!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 153 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0