Главная » 2023 » Март » 21 » Конкурс «Будущее Отечества в руках Учителя»
17:28
Конкурс «Будущее Отечества в руках Учителя»

В Год педагога и наставника Президентская библиотека объявляет конкурс педагогических проектов «Будущее Отечества в руках Учителя». Партнерами конкурса выступают Академия Минпросвещения России и сетевое издание «Учительская газета».

Цель конкурса – выявление успешных педагогических практик и раскрытие возможностей электронного фонда Президентской библиотеки как ресурсной базы для использования в образовательном и воспитательном процессе.

Одним из главных условий участия в конкурсе является обязательное использование не менее двух источников из электронного фонда Президентской библиотеки (книжные издания, архивные документы, периодика, фото-, аудио- и видеоматериалы).

К участию приглашаются педагоги образовательных организаций Российской Федерации и специалисты информационно-библиотечных центров с трудовым стажем не менее одного года.

Документы для участия в отборочном этапе Конкурса загружаются с 20 марта по 15 августа через систему электронной регистрации на странице портала Президентской библиотеки (pedkonkurs.prlib.ru)

Форма заявки и требования к структуре и оформлению проектов указаны в Регламенте.

Подробная информация в Положении о конкурсе.

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 110 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0