Главная » 2023 » Январь » 9 » Каждый может стать волшебником
12:03
Каждый может стать волшебником

Традиционно взрослые в Новый год поздравляют малышей, дарят им радость и волшебство. Но в этом году и у детей появилась возможность поздравить взрослых.

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» в канун Нового 2023 года запустило акцию «Российский детский Дед Мороз». Ее цель – подарить праздник всем, кто в новогоднюю ночь и последующие праздничные дни не сможет полноценно отметить долгожданное событие в силу того, что будет занят на работе. Речь о пожарных, врачах, спасателях, работниках коммунальных служб, ветеринарах, волонтерах, курьерах, военнослужащих и всех тех, у кого график дежурств не зависит от праздников и выходных.

В новогодние дни всем хочется верить в чудо, поэтому волонтеры МАОУ СОШ №266 решили поменяться местами со взрослыми и превратились в Деда Мороза и Снегурочку.

6 января они совместно с советником по воспитанию Мариной Владимировной Кочетыговой отправились в отделение скорой медицинской помощи ЦМСЧ-120, поздравили работников этой службы и постарались сделать все, чтобы люди на дежурстве почувствовали новогоднее настроение. Визит школьников стал приятной неожиданностью для специалистов «Скорой помощи».

«Baшa работа сложна и ответственна, a труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Огромная благодарность вам за нелегкий труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость!» – говорили ребята и от всего сердца желали всем благополучия, стабильности, здоровья и спокойствия!

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 116 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0