Главная » 2022 » Август » 1 » Итоги конкурса Флагманы образования Муниципалитет
16:03
Итоги конкурса Флагманы образования Муниципалитет

Завершился полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого».

Команда «Лидеры зАто» получила бесценный опыт по разработке программы развития системы образования своего муниципалитета, приняла активное участие в деловой и образовательной программах, достойно прошла конкурсные испытания в различных форматах. А главное, организаторами конкурса была предоставлена прекрасная возможность встретиться с профессионалами своего дела, обсудить насущные проблемы и поискать пути их решения, получить мудрые советы экспертов конкурса.

Команда не вышла в финал, но точно не проиграла! Новые идеи модернизации современного образования, личностные точки роста каждого участника команды и векторы развития команды муниципальной системы… Образование ЗАТО Александровск – открытая система, готовая к сотрудничеству с коллегами из разных регионов России!

Команда «Лидеры зАто» благодарит педагогические коллективы и руководителей образовательных организаций ЗАТО Александровск, представителей родительской общественности за поддержку, веру в нашу муниципальную систему образования.

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 235 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0