Главная » 2024 » Февраль » 26 » I этап VIII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»
09:16
I этап VIII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

В период с 16 февраля по 22 марта Главным управлением МЧС России по Мурманской области проводится I этап Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Целью фестиваля является патриотическое воспитание подрастающего поколения на примерах мужества и героизма сотрудников МЧС России в условиях чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий.

К участию в фестивале допускаются обучающиеся образовательных организаций, организаций дополнительного образования, секций и иных творческих коллективов в возрасте от 7 до 17 лет включительно. Участие может быть как индивидуальным, так и коллективным.

Фестиваль включает следующие творческие конкурсы:

1) конкурс изобразительного творчества;

2) конкурс литературного творчества;

3) конкурс музыкального творчества;

4) конкурс хореографического творчества;

5) конкурс сценического творчества.

Итоги проведения I этапа фестиваля будут опубликованы в апреле 2024 года на сайте Главного управления МЧС России по Мурманской области. Победители I этапа фестиваля, занявшие первые места в творческих конкурсах принимают участие во II этапе фестиваля.

Приглашаем всех желающих принять активное участие!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 67 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0