Главная » 2023 » Май » 11 » Фестиваль детской игры «Березкины игры»
11:14
Фестиваль детской игры «Березкины игры»

На протяжении всего учебного года дошколята города Снежногорска принимали активное участие в фестивале детской игры «Березкины игры» и с огромным удовольствием участвовали в спортивных, музыкальных, партнерских, народных играх.

Светлый, просторный спортивный зал ДЮСШ города Снежногорск 4 мая 2023 года объединил все детские сады города для проведения заключительного этапа территориального фестиваля детской игры «Березкины игры».

Торжественным танцем «Россия» открыли мероприятие воспитанники МАДОУ №9 «Березка». Участники разделились на команды и проходили игровые станции по маршрутным листам, которые им приготовил главный герой праздника Берестик. На каждой игровой остановке (игра «Тетрис», игра «Дай пять», игра «Веселая карусель», игра «Танцуя играй») ребята находили интересное задание.

Дети и педагоги, родители и гости праздника с большим удовольствием приняли участие во всех станциях фестиваля. Праздничным итогом стал веселый флешмоб из мыльных пузырей.

Все участники были награждены дипломами за участие во всех этапах фестиваля «Березкины игры» и получили огромное количество положительных эмоций!

МАДОУ №9 «Березка» выражает огромную благодарность МБУДО «ДЮСШ» и МБУМП «ЦГПВМ» за оказанную помощь в организации фестиваля.

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 123 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0