Главная » 2022 » Декабрь » 6 » ДОБРОВОЛЕЦ ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК - 2022
15:24
ДОБРОВОЛЕЦ ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК - 2022

С детства нас учат, что добро всегда одерживает победу. Вера в это сохраняется и в подростковом возрасте. Вот только чем старше становится ребёнок, тем чаще он приходит к мысли, что все человечные и справедливые дела зависят от нас самих, а начинаются, прежде всего, с себя самого.

5 декабря 2022 года в ОМДТ «Роза ветров» МБУМП «Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи» прошла ежегодная Торжественная Церемония вручения награды «Доброволец ЗАТО Александровск - 2022» для представителей общественных организаций и молодёжных движений.

Каждый лауреат в волонтёрство пришёл своим путем: один потянулся за друзьями, другой захотел почувствовать себя полезным, третий решил открыть в себе новые навыки и знания.

В числе награжденных учащаяся МАОУ СОШ № 266 Анна Гаринина. Аня не один год занимается волонтерской деятельностью. Являясь членом школьной волонтерской группы «Шаг навстречу», она принимает активное участие во всех школьных мероприятиях, приглашается в качестве событийного волонтера для организации и проведения областных мероприятий, ведет просветительскую деятельность. С ее помощью реализовано множество социально значимых акций.

По мнению Ани, быть волонтером — это нормально!

«Если ты молод и ищешь свой путь, ищешь то, что тебе действительно интересно, тогда волонтерство — одна из прекрасных возможностей проявить себя и реализовать свой потенциал!»- считает Анна.

Аня, ты пример для многих! Поздравляем тебя с заслуженной наградой и благодарим твоих родителей и руководителя волонтерской группы «Шаг навстречу» Наталью Николаевну Сметанину!

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 152 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0