Главная » 2022 » Декабрь » 15 » Чемпионат и Первенство Мурманской области по тайскому боксу
16:24
Чемпионат и Первенство Мурманской области по тайскому боксу

В течение двух дней проходили бои Чемпионата и Первенства Мурманской области по тайскому боксу. Ринг центрального легкоатлетического манежа в Долине Уюта в очередной раз стал местом проведения этих соревнований. За право войти в состав сборной области по тайскому боксу сражались спортсмены из Мурманска, Мончегорска, Полярных Зорь, Колы, Полярного и гости турнира – тайбоксеры Карелии.

Качественная подготовка участников позволила провести зрелищные, насыщенные поединки во всех возрастно-весовых категориях. Разнообразную, интересную технику показали бойцы. Минимальные ограничения по зонам и степени контакта дали возможность полностью реализовать свой ударный потенциал каждому из выступавших.

Команду ДЮСШ г. Полярный составили 9 бойцов в возрасте от 11 до 16 лет. В их активе и самый быстрый бой турнира – 23 секунды потребовалось Александру для победы, и один из самых жёстких поединков этих соревнований – в категории 16 – 17 лет у Романа.

Результатом выступлений нашей команды стали: 8 золотых и 1 серебряная медаль Первенства области. Поздравляем спортсменов и их тренера с высокими достижениями на Первенстве Мурманской области!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 166 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0