Главная » 2022 » Декабрь » 30 » Блиц-турнир по баскетболу памяти Плюснина В. А.
10:32
Блиц-турнир по баскетболу памяти Плюснина В. А.

26 декабря 2022 года в городе Кола состоялся блиц-турнир по баскетболу памяти Владимира Александровича Плюснина.

Владимир Александрович почти 50 лет преподавал физическое воспитание в Мурманском педагогическом колледже, здесь он стал организатором и тренером баскетбольной команды – 24-кратного победителя соревнований педагогических училищ Министерства просвещения РСФСР. Среди наград педагога – орден «Знак Почета».

Участниками блиц-турнира стали 9 команд из Апатитов, Колы, Мурманска Полярного, Североморска.

Команды показали великолепную, азартную, насыщенную на «острые» моменты игру. Представители детско-юношеской спортивной школы имени дважды Героя Советского Союза В. Н. Леонова продемонстрировали уверенную тактику, активную борьбу и слаженную командную работу.

По результатам турнира наши баскетболисты стали бронзовыми призерами, уступив командам из Колы и Североморска.

Поздравляем спортсменов, тренеров-преподавателей Писарева Валентина Витальевича и Забелину Татьяну Сергеевну с успешным выступлением, и желаем высоких достижений на предстоящих соревнованиях!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 129 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0