Главная » 2024 » Март » 6 » IV Международная Олимпиада по финансовой безопасности
14:30
IV Международная Олимпиада по финансовой безопасности

Международная олимпиада по финансовой безопасности проводится ежегодно, начиная с 2021 года, по поручению президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Олимпиада позволяет сформировать единое образовательное, научно-исследовательское и информационное пространство в сфере финансовой безопасности.

За эти годы к олимпиадному движению присоединились свыше 6 миллионов школьников и студентов из 19 стран. Победители и призеры Олимпиады получают преимущества при поступлении в вузы Международного сетевого института в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры в соответствии с льготами олимпиад I уровня.

Принять участие в Олимпиаде по финансовой безопасности могут обучающиеся 8-11 классов.

Зарегистрироваться на участие в Олимпиаде необходимо на сайте образовательной платформы «Содружество» https://sodrujestvo.org/ru в период с 4 по 22 марта 2024 года.

Также в целях подготовки проведения Олимпиады будет организовано проведение Всероссийского тематического урока «Финансовая безопасность» в период с 28 февраля по 13 марта 2024 года.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в Международной Олимпиаде по финансовой безопасности!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0