09:45 Муниципальный флешмоб «Музыкальные картинки» | |
Ярко, звонко и весело проходят летние деньки в дежурных детских садах! Пока за окном светит солнце, в учреждениях продолжаются не только оздоровительные мероприятия, но и увлекательные игровые программы. На этой неделе в МАДОУ № 9 «Березка» для дошколят прошёл зажигательный флешмоб «Музыкальные картинки». В гости к ребятам пожаловали знакомые и любимые персонажи – добряк и весельчак Дядя Веня и всеми любимая проказница Шапокляк.
Артисты не давали скучать ни минуты! Ребята с удовольствием танцевали под зажигательные мелодии, участвовали в весёлых интерактивных играх, а также проявили ловкость и смекалку, проходя «хитрые эстафеты», которые специально для них приготовила старушка Шапокляк.
Детский смех и радостные улыбки стали главным доказательством того, что каникулы проходят интересно и весело. Впереди ещё много солнечных дней, ярких событий и спортивных активностей. Летнее оздоровление и увлекательный досуг наших детей продолжаются! *Фотографии и информация опубликованы с письменного согласия работников на распространение персональных данных в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ, ст. 152.1 ГК РФ и Трудовым кодексом РФ. | |
|
| |




