Главная » 2023 » Март » 6 » XXIX конкурс детской и семейной рукописной книги "Страницы солнечного детства"
09:40
XXIX конкурс детской и семейной рукописной книги "Страницы солнечного детства"

XXIX конкурс детской и семейной рукописной книги "Страницы солнечного детства" объединил в порыве творчества учителей начальных классов, учителя русского языка и литературы, учителя ИЗО, ребят школы МБОУ ООШ №269.

Интересные номинации конкурса, в которых необходима не только сила слова, но и умение изобразить красоту родной природы в разных техниках сподвигла наших учеников на проявление творческих способностей.

Ученик 9-А класса Тарасов Роман представил свои стихи в книге "Стране Восходящего солнца от Краюшка земли", руководители - художественный редактор Макарова Ирина Владимировна и художественное оформление - Бакланова Наталья Святославовна и занял III место в номинации " В традициях душа народа".

Учащиеся 3-Г класса (кл. руководитель О.Л.Романенкова) представили свою работу в номинации «Моя снежная Родина» в книге, которую ребята создали своими руками.
Их коллективная работа заняла 3 место на XXIX конкурсе детской и семейной рукописной книги "Страницы солнечного детства. Книжка посвящена 50-летию Снежногорска и рассказывает об особенностях и достопримечательностях родного города.

Теперь наши рукописные творения отправляются на международный конкурс.

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 124 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0