Главная » 2022 » Ноябрь » 22 » XVIII турнир по тайскому боксу «Вымпел»
15:42
XVIII турнир по тайскому боксу «Вымпел»

С 19 по 20 ноября 2022 года ринг ДЮСШ №7 города Мурманска принимал гостей на Традиционном XVIII турнире по тайскому боксу «Вымпел».

Интересные, насыщенные соревнования собрали вместе бойцов из нескольких клубов областного центра, спортсменов из Мончегорска, Полярных Зорь, Полярного и Колы.

Команда МАУДО ДЮСШ г. Полярный в составе 15 человек, среди которых уже давно состоявшиеся спортсмены и несколько новичков, в очередной раз приняла участие в этом турнире.

Два дня боев пролетели на одном дыхании.

Конкурентные, бескомпромиссные поединки прошли в каждой из возрастных категорий. Много ярких моментов было в боях не только старших спортсменов, но и в поединках младших возрастных групп. Грамотная работа и подготовка судейской бригады, оперативная работа секретариата соревнований – заслуга Федерации тайского бокса Мурманской области и администрации ДЮСШ №7. Высококвалифицированная работа организаторов позволила чётко и координированно провести весь турнир с момента взвешивания его участников и до момента награждения победителей.

Наши ребята с удовольствием увиделись со своими друзьями-коллегами, провели хорошие поединки, получили бесценный опыт и навыки. Результатом работы команды на Кубке «Вымпел» стали: 6 золотых, 6 серебряных, 2 бронзовые награды и кубок «За лучшую технику» в возрастной категории 16-17 лет.

Поздравляем победителей и призеров, а также их тренера-преподавателя Бориса Владимировича Мартынова с успешным выступлением! Желаем дальнейших высоких достижений!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 149 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0