Главная » 2022 » Август » 10 » Всероссийский конкурс «Лучший сайт педагога – 2022»
11:38
Всероссийский конкурс «Лучший сайт педагога – 2022»

С 5 мая по 31 августа проводится Всероссийский конкурс «Лучший сайт педагога – 2022», организованный сетевым изданием «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века».

Конкурс проводится с целью показать разнообразие практичного использования сетевого образовательного интернет-пространства и эффективное использование it-технологий в учебном процессе. Основными задачами конкурса являются: стимулирование, распространение, обобщение и популяризация творческой деятельности педагогов в сфере использования информационных технологий.

Принять участие в конкурсе могут работники образования всех уровней (учителя, воспитатели, педагоги и т.д.). Возраст участников не ограничен, педагогический стаж не имеет значения. Участие в конкурсе бесплатное.

К участию в конкурсе принимаются персональные сайты педагогов, страницы на педагогических сайтах-порталах (nsportai, infourok и другие), сообщества в социальных сетях, авторские тематические блоги, интернет-проекты и т.д.

5 сентября 2022 года будет опубликован итоговый список победителей конкурса. Информация о сайтах участников будет опубликована в электронном каталоге издания, что даст возможность показать образцы передового опыта педагогов Мурманской области.

Заявки на участие в конкурсе и более подробная информация находится на официальном сайте издания: https://www.fond21veka.ru/.

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 175 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0