Главная » 2022 » Декабрь » 2 » Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»
08:58
Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»

В период с 29 ноября по 26 декабря 2022 года на платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1–9 классов.

Организаторами олимпиады являются Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации, АНО «Национальные приоритеты» и технологической корпорацией VK.

Олимпиада направлена на повышение цифровой грамотности учеников младшей и средней школы. Интерактивные задания позволяют проверить знание правил безопасного поведения в интернете, умение применять их на практике, а также получить новую информацию в доступной и понятной школьникам форме.

Олимпиада проводится в онлайн-формате, для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте олимпиады – https://safenet.uchi.ru.

Ученики, прошедшие олимпиаду, получат дипломы, грамоты или сертификаты. Награды будут доступны в личных кабинетах на следующий день после завершения соревнования.

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 168 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0