Главная » 2023 » Март » 13 » Время творить
09:26
Время творить

Накануне самого весеннего праздника муниципальным координатором проекта «Навигаторы детства» в ЗАТО Александровск Ириной Александровной Богатой для советников директоров по воспитанию в рамках всероссийской акции «Талисман добра» был организован мастер-класс «Изготовление свечей из вощины».

Перед началом работы Ирина Александровна поздравила советников с приближающимся 8 марта и предложила изготовить ароматные свечи из вощины, которые станут подарком для представительниц прекрасной половины человечества, чья жизнь и работа напрямую связаны с СВО.

В ходе мастер-класса, проведенного замечательной рукодельницей Людмилой Петровой, советники директоров по воспитанию узнали об уникальных свойствах натуральной вощины, приобрели первичные практические навыки по работе с ней, изучили нюансы изготовления свечей и, используя одну из наиболее оригинальных техник – скатывание, создали изысканные и необычные подарки.

Огонь свечи успокаивает, отгоняет негативные мысли и чувства, возвращает покой и душевное равновесие, а красивый декор будет радовать обладательницу подарка.

Теплая, душевная атмосфера мастер-класса сблизила его участников. Теперь каждый из советников сможет самостоятельно провести подобный мастер-класс в своей школе.

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 105 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0