Главная » 2022 » Июль » 21 » V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений
11:19
V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

Продолжается прием заявок на участие в V Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений.

Конкурс проводится с целью привлечения физических лиц и организаций к участию в укреплении межнациональных отношений на территории Российской Федерации. Конкурс направлен на выявление лучших практик и проектов в сфере межнациональных отношений и сохранения национальных языков, культур и традиций на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Организаторами Конкурса являются Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» и Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и Совета при Президенте Российской Федерации.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации и организации, предоставившие заявки в соответствии с условиями Конкурса.

Номинации Конкурса:

- лучшие проекты СО НКО и инициативных групп в сфере гармонизации межнациональных отношений;

- лучшие проекты СО НКО и инициативных групп, направленные на сохранение национальных языков, культур, традиций народов Российской Федерации;

- лучшие практики органов государственной власти в сфере национальных отношений;

- лучшие практики бюджетных учреждений муниципального, регионального и общероссийского уровней, Домов дружбы народов и Домов национальностей;

- лучшие практики коммерческих организаций, реализующих проекты в сфере национальных отношений.

Подать заявку на Конкурс можно на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений»: http://ресурсныйцентр-анр.рф/russian-federation/news/vserossiyskiy-konkurs-luchshih-praktik-v-sfere-nacionalnyh-otnosheniy.

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 152 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0