Главная » 2021 » Сентябрь » 20 » Спорт – норма жизни!
09:26
Спорт – норма жизни!

С 1 по 15 сентября Министерство спорта Российской Федерации совместно с Российским обществом «Знание» проводило акцию «Поделись своим Знанием: спорт – норма жизни» в рамках второго федерального просветительского марафона «Новое знание».

Детский сад №8 «Якорек» принял  участие в данной акции в целях организации просветительской работы, привлечения наибольшего числа детей и молодежи к занятиям физической культурой и спортом.

В акции поучаствовали дети старших и подготовительных групп детского сада и тренеры-преподаватели МБУДО «ДЮСШ» г. Снежногорска.

Спортсмены отделения «Мини-футбол» (тренер-преподаватель Чернышев В.В.) провели для воспитанников открытое занятие «Введение в футбол».

Спортсмены отделения «Каратэ» (тренер-преподаватель Волков С.А.) показали мастер-класс «Путь к Победе!»

С дошкольниками были проведены беседы о спорте, о достижениях юных спортсменов, о роли и значении спорта и физической культуры в жизни детей и взрослых.

Коллектив детского сада выражает благодарность заместителю директора МБУДО ДЮСШ Тертышниковой Анастасии Сергеевне, тренерам- преподавателям Волкову Сергею Александровичу и Чернышеву Валерию Валерьевичу за помощь в организации  и проведении акции «Поделись своим Знанием: спорт — норма жизни».

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 234 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0