Главная » 2022 » Июль » 15 » Пресс-релиз «Витаминная неделя»
17:08
Пресс-релиз «Витаминная неделя»

Витаминную неделю воспитанники детского сада провели весело и познавательно. Ребята за неделю успели узнать много интересного о витаминах и том, где они содержатся, поиграть в увлекательные игры на различение вредного и полезного.

Также дети поучаствовали в семейном марафоне «Не болей - здоровей», где продемонстрировали свои спортивные способности и умение играть в командах, преодолевая трудности эстафет!  В старшей группе «Медвежата» прошло спортивное развлечение «Веселая эстафета», где ребята не только проявили свои спортивные способности, но и весело поиграли!

Традиционно, по понедельникам наш сад посещает ЦТиД г.Гаджиево. На этот раз ребята отправились в этно-поход «Её любили город и селенье», посвящённый дню косоворотки, где узнали о происхождении народа северного края и поиграли в саамские игры!

По окончании недели в детском саду прошёл день «Караоке клуб - поем вместе с друзьями». Наши воспитанники исполнили свои любимые песни из детских мультфильмов, ведь караоке - это веселое и необычное развлечение, оно дало ребятам возможность проявить свои творческие таланты! Ребята получили массу впечатлений и огромное удовольствие от пения любимых песен!

Категория: Новости образовательных организаций | Просмотров: 166 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0