Главная » 2020 » Декабрь » 19 » Подведены итоги муниципального этапа регионального фестиваля детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон»
15:40
Подведены итоги муниципального этапа регионального фестиваля детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон»

С целью духовного просвещения, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, приобщения детей и молодежи к традиционным ценностям, лежащим в основе православной культуры и мировой художественной культуры, выявления и раскрытия молодых талантов ЗАТО Александровск в период с 18 ноября по 14 декабря 2020 года проходил муниципальный этап регионального фестиваля детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон».

В соответствии с положением Фестиваля на конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества были представлены индивидуальные и коллективные работы. Членам жюри были представлены 106 работ детей и подростков  в возрасте от 6 до 15 лет  из 8 образовательных организаций  по номинациям: «Рождественская открытка», «Рождественский рисунок», «Рождественский ангел», «Рождественский вертеп».

Победители и призёры Фестиваля в каждой номинации награждены дипломами Управления образования администрации ЗАТО Александровск, участникам вручены сертификаты, педагоги образовательных организаций поощрены благодарственными письмами.

Победителями и призёрами Фестиваля признаны:

в номинации «Рождественский рисунок»

I место

1. Куликов Демьян, 6 лет, МБДОУ ДС № 1 «Семицветик».

2. Орлова Марина, 10 лет, МАУДО «ЦДОД».

3. Халидова Алия, 12 лет, МБУДО «ДДТ им. Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина».

4. Журавлева Дарья,  12 лет, МБУДО «ДДТ им. Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина».

5. Братанова Мирослава,14 лет, МАОУ СОШ № 1 им. М.А. Погодина.

6. Александрова Алена, 14 лет, МАОУ СОШ № 1 им. М.А. Погодина.

7. Горынина Анна, 9 лет, МАОУ «СОШ №266 ЗАТО Александровск Мурманской области».

II место

1. Прокофьева Елена, 11 лет, МБУДО «ДДТ «Дриада».

III место

1. Щелочкова Виолетта, 12 лет, МАОУ «СОШ №266 ЗАТО Александровск Мурманской области».

2. Лепеть Кира, 14 лет, МБУДО «ДДТ «Дриада».

3. Ушакова Анна, 8 лет, МБУДО «ДДТ «Дриада»

4. Комаровская Софья, 9 лет, МБУДО «ДДТ им. Героя Российской Федерации Сергея  Анатольевича Преминина».

5. Утина Лилия, 10 лет, МБУДО «ДДТ им. Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича  Преминина».

6. Соколов Сергей, 9 лет, МБУДО «ДДТ «Дриада».

7. Колтакова Дарья, 10 лет, МАОУ СОШ №276.

8. Цирихова Амина, 8 лет, МАОУ СОШ №276.

9. Богачева Анна, 9 лет, МБУДО «ДДТ «Дриада».

В номинации «Рождественская открытка»

I место

1. Сорокина Дарья, 7 лет, МБУДО «ДДТ «Дриада».

2. Саволайнин Роман, 8 лет, МАОУ СОШ №276.

3. Лискевич Екатерина,  9 лет, МАОУ «СОШ №266 ЗАТО Александровск Мурманской области».

4. Мигулка Злата, 11 лет, МАОУ СОШ № 1 им. М.А. Погодина.

II место

1. Хрисанова Арина ,12 лет, МАОУ «СОШ №266 ЗАТО Александровск Мурманской области».

2. Сулейманова София, 13 лет, МАОУ «СОШ №266 ЗАТО Александровск Мурманской области».

3. Николаева Анфиса, 11 лет, МАОУ СОШ №1 им. М.А. Погодина.

4. Николаева Вероника, 7 лет, МАОУ СОШ №1 им. М.А. Погодина

5. Шмидт Тимофей, 7 лет, МАОУ СОШ №276

6. Лобкова Татьяна, 8 лет, МАОУ СОШ №276.

III место

1. Задворьева Дарья, 7 лет, МБУДО «ДДТ «Дриада».

2. Чиресева Софья, 11 лет, МАОУ СОШ № 1 им. М.А. Погодина.

3. Сорокина Дарья, 8 лет, МАОУ СОШ №276.

4. Правдюк Ангелина, 11 лет, МАОУ СОШ №1 им. М.А. Погодина.

5. Клюев Тимофей, 9 лет, МАОУ «СОШ №266 ЗАТО Александровск Мурманской области».

6. Сорокина Алина, 11 лет, МБУДО «ДДТ «Дриада».

7. Лосанова Карина, 14 лет, МАОУ СОШ № 1 им. М.А. Погодина.

8. Калюжная Софья, 14 лет, МАОУ СОШ № 1 им. М.А. Погодина.

9. Левинская Лаура, 8 лет, МБУДО «ДДТ «Дриада».

10. Романенкова Алиса, 12 лет, МБУДО «ДДТ «Дриада».

11. Афанасьева Елизавета, 7 лет, МАОУ СОШ № 1 им. М.А. Погодина.

12. Соколов Сергей, 7 лет, МАОУ СОШ № 1 им. М.А. Погодина.

13. Грешукова Кристина, 8 лет, МАОУ СОШ №276.

14. Буйко Полина, 7 лет, МАОУ СОШ №276.

15. Казанцева Марина, 10 лет, МАОУ СОШ №276.

16. Широбокова Виктория, 10 лет, МАОУ СОШ №276.

17. Эскеров Тимур, 10 лет, МАОУ СОШ №276.

18. Курдюмова Мария, 10 лет, МАОУ СОШ №276.

19. Павлов Денис, 10 лет, МАОУ СОШ №276.

В номинации «Рождественский ангел»

I место

1. Рзашева Иллария,  7 лет, МАОУ «СОШ №266 ЗАТО Александровск Мурманской области».

2. Щукина Софья,  8 лет, МАУДО «ЦДОД».

3. Лискевич Екатерина, 9 лет, МБУДО «ДДТ «Дриада».

4. Левщова Дарья,  9 лет, МБУДО «ДДТ «Дриада».

5. Прошина Софья, 9 лет, МБУДО «ДДТ «Дриада».

6. Чайкина Василиса, 9 лет, МБУДО «ДДТ «Дриада».

7. Куроптева Диана, 10 лет, МАУДО «ЦДОД».

8. Шамхалова Лилия, 13 лет, МАОУ «ООШ» №280.

9. Юрчикова Виктория, 14 лет, МАОУ «ООШ» №280.

10. Толчаницына Эвелина, 14 лет, МАОУ СОШ №1 им. М.А. Погодина.

11. Беженова Арина, 14 лет, МАОУ СОШ №1 им. М.А. Погодина.

12. Букреев Тимофей, 15 лет, МБУДО «ДДТ им. Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина».

13. Перегудов Иван, 15 лет, МБУДО «ДДТ им. Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина».

14. Трепов Ярослав, 15 лет, МБУДО «ДДТ им. Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина».

15. Юрченков Алексей, 15 лет, МБУДО «ДДТ им. Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина».

II место

1. Рычагова Мелания, 10 лет, МАОУ «СОШ №266 ЗАТО Александровск Мурманской области».          

2. Богатая Мария, 10 лет, МАОУ «СОШ №266 ЗАТО Александровск Мурманской области».

3. Коломийчук Ульяна, 7 лет, МАУДО «ЦДОД».

4. Павлова Валерия, 8 лет, МАУДО «ЦДОД».

5. Семенов Максим, 8 лет, МАОУ «СОШ №266 ЗАТО Александровск Мурманской области».

6. Волкова Влада, 7 лет, МАОУ СОШ №276.

7. Богданов Арсений, 7 лет, МАОУ СОШ №1 им. М.А. Погодина.

8. Маруняк Арсений, 8 лет, МАОУ СОШ №276.

9. Мезенцева Полина, 7 лет, МАОУ СОШ №276.

10. Барамбашев Егор, 8 лет, МАОУ СОШ №276.

Работы победителей муниципального этапа направлены в адрес Конкурсной комиссии в МБУДО ДДТ г. Апатиты Мурманской области для участия в Региональном фестивале, который буде проходить в период с 16 декабря по 11 января 2020 года.

Пожелаем нашим победителям – успешного участия в региональном фестивале детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон».

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 122 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0