Главная » 2021 » Март » 1 » Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса детского творчества «Неопалимая купина»
11:21
Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса детского творчества «Неопалимая купина»

С 15 по 20 февраля 2021 года в рамках Недели пожарной безопасности проводился муниципальный этап областного конкурса детского творчества «Неопалимая купина». Участниками конкурса стали обучающиеся и воспитанники образовательных организаций ЗАТО Александровск.

Конкурс проводился по трем номинациям:

  • художественно-изобразительное творчество;
  • декоративно-прикладное творчество;
  • технические виды творчества.

Все участники конкурса подразделялись на 4 возрастные группы:

  • до 7 лет (включительно);
  • 8-10 лет (включительно);
  • 11-14 лет (включительно;
  • 15-18 лет (включительно).

Всего на Конкурс было представлено 278 работ. Все работы соответствовали требованиям Положения о проведении муниципального этапа Конкурса детского творчества «Неопалимая купина». Обязательное условие конкурса – работы должны быть выполнены детьми самостоятельно без участия взрослого человека. После продолжительных споров жюри, места расположились следующим образом:

Номинация «Художественно – изобразительное творчество»

Возрастная категория до 7 лет:

1 место: Задворьева Дарья, МБУДО «ДДТ «Дриада», педагог: Науменко Светлана Ивановна.

Выдрина Василиса, МБ ДОУ №8 «Якорек», педагог: Губарева Наталья Анатольевна.

2 место: Матарас Ульяна, Луковенкова Дарина, МАДОУ № 9 «Березка», педагог: Игнатова Ирина Анатольевна.

Лабутин Егор, МАДОУ ДС №3 «Умка», педагог: Абросимова Елена Аркадьевна.

3 место: Емцева Анна, МБУДО «ДДТ «Дриада», педагог: Науменко Светлана Ивановна.

Возрастная категория 8 – 10 лет:

1 место: Лохова Елизавета, МАОУ СОШ №279, педагог: Митусова Антонина Петровна.

2 место: Понисаева Яна, МАОУ СОШ №1 им. М. А. Погодина, педагог: Гороховская Ольга Матвеевна.

3 место: Карпенко Полина, МАОУ СОШ №1 им. М. А. Погодина, педагог: Гороховская Ольга Матвеевна.

Возрастная категория 11 – 14 лет:

1 место: Стрельцова Софья, МАОУ «СОШ №266 ЗАТО Александровск», педагог: Маркив Ирина Викторовна.

2 место: Братанова Мирослава, МАОУ СОШ №1 им. М. А. Погодина, Подопригора Александра Евгеньевна.

3 место: Пинегин Иван, МБУДО «ДДТ «Дриада», педагог: Науменко Светлана Ивановна.

Возрастная категория 15 – 18 лет:

1 место: Волостных Алёна, МАОУ СОШ №1 им. М. А. Погодина, педагог: Светлана Викторовна Уланова.

Номинация «Декоративно – прикладное творчество»

Возрастная категория до 7 лет:

1 место: Гайдабура Дмитрий, МБДОУ №2 «Северяночка», педагог: Круглякова Ольга Николаевна.

Назаров Дмитрий, МАДОУ детский сад №3 «Умка», педагог: Павлова Жанна Богдановна.

2 место: Макарчук Вероника Сергеевна, МБДОУ№6 «Светлячок», педагог: Макарчук Вероника Сергеевна.

Евсейчев Даниил, МБДОУ №6 «Светлячок», педагог: Розгон Светлана Николаевна.

3 место: Корсакова Вика, МБДОУ №2 «Северяночка», педагог: Дейнеко Светлана Викторовна.

Попов Никита, МАДОУ № 9 «Березка», педагог: Колесанова Татьяна Петровна.

Возрастная категория 8 – 10 лет:

1 место: Адайбаева Аэлита, МБУДО ДДТ, педагог: Комарова Любовь Васильевна.

2 место: Перелыгин Александр, МАОУ СОШ №1 им. М. А. Погодина, педагог: Наволоцкая Светлана Петровна.

3 место: Патмар Анфиса, МАОУ «СОШ №266 ЗАТО Александровск», педагог: Величко Анна Витольдовна.

Возрастная категория 11 – 14 лет:

1 место: Шаповал Софья, МАУДО «ЦДО», педагог: Балакина Наталия Сергеевна.

2 место: Прокофьева Елена, Богатая Мария, МБУДО «ДДТ «Дриада», педагог: Науменко Светлана Ивановна.

3 место: Морозова Софья, МАОУ СОШ №1 им. М.А. Погодина, педагог: Киселева Наталья Владимировна.

Номинация «Технические виды творчества»

Возрастная категория до 7 лет:

1 место: Изиметов Александр, МБДОУ №2 «Северяночка», педагог: Калужских Татьяна Евгеньевна.

Осипова Мария, МБДОУ №6 «Светлячок», педагог: Гайдай Елена Ивановна.

2 место: Колбасенко Всеволод, МАОУ СОШ №1 им. М. А. Погодина, педагог: Исаева Галина Всеволодовна.

Шевкунова Даша, МБДОУ №2 «Северяночка», педагог: Полонская Нина Ильинична.

3 место: Белинский Александр, МБОУ «СОШ 276», педагог: Пономарева Татьяна Юрьевна.

Возрастная категория 8 – 10 лет:

1 место: Горчаг Артём, МАОУ СОШ №1 им. М. А. Погодина, педагог: Куклина Наталья Николаевна.

2 место: Кононенко Вадим, МБУДО ДДТ, педагог: Узкая Татьяна Михайловна.

3 место: Малков Тимофей, МБОУ «СОШ №276», педагог: Радченко Евгения Николаевна.

Ситкова Злата, МАОУ «СОШ №266», педагог: Васильева Ирина Викторовна.

Возрастная категория 11 – 14 лет

1 место: Имамов Роман, Кулеш Даниил, МБУДО ДДТ, педагог: Узкая Татьяна Михайловна.

2 место: Мироненко Андрей, МБУДО ДДТ, педагог: Узкая Татьяна Михайловна.

3 место: Баданина Александра, МБУДО ДДТ, педагог: Узкая Татьяна Михайловна.

Выражаем благодарность членам жюри за проделанную работу: Е.А. Ляховой, методисту МБУО «ИМЦ»; Л.И. Патракеевой старшему методисту МБУО «ИМЦ»; Ю. И. Унисковой, педагогу дополнительного образования МБУДО «ДДТ «Дриада», Н. С. Баклановой, учителю ИЗО МБОУ ООШ №269, М.А. Маринечевой, А. Ю. Федонину, П.С. Терентьеву, гос. инспекторам по пожарному надзору.

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 182 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0