Главная » 2020 » Июль » 24 » Победители и лауреаты марафона Большого всероссийского онлайн-фестиваля дошкольного образования
12:44
Победители и лауреаты марафона Большого всероссийского онлайн-фестиваля дошкольного образования

Большой всероссийский онлайн-фестиваль дошкольного образования проводился в период с 28 апреля по 29 июня 2020 года. Основная цель Фестиваля – содействие в реализации государственной политики РФ в сфере дошкольного образования путем повышения уровня общей и профессиональной культуры педагогов и родителей, привлечения внимания заинтересованных субъектов к решению проблем дошкольного образования.

Дошкольный марафон «Воспитатели России» конкурс, направленный на выявление и распространение лучших практик дошкольного образования. В ходе марафона проведена экспертиза 19600 работ и популяризация лучших практик дошкольного образования. С особой гордостью представляем имена 24 педагогов дошкольных образовательных организаций ЗАТО Александровск – победителей и лауреатов всероссийского дошкольного марафона «Воспитатели России»!

 

Номинация «Открытое занятие» – 7404 работы

Диплом I степени – Шибаева Людмила Валентиновна, учитель-логопед МБДОУ №7 «Пингвинёнок»

Диплом II степени – Афонина Наталья Александровна, воспитатель МБ ДОУ №8 «Якорёк»

Диплом II степени – Бриченкова Наталья Фёдоровна, воспитатель МБДОУ №2 «Северяночка»

Диплом II степени – Перевалова Мария Анатольевна, воспитатель МБДОУ №2 «Северяночка»

Диплом III степени – Бельчикова Екатерина Алексеевна, воспитатель МБДОУ №6 «Светлячок»

Диплом III степени – Гафурова Айсылу Мусовна, воспитатель МБДОУ №6 «Светлячок»

Диплом III степени – Донских Любовь Леонидовна, воспитатель МБДОУ №2 «Северяночка»

Диплом III степени – Захарова Светлана Петровна, воспитатель МБДОУ ДС №1

Диплом III степени – Жидкова Мария Викторовна, воспитатель МБДОУ №2 «Северяночка»

 

Номинация «Праздник в детском саду» – 2437 работы

Диплом II степени – Бельчикова Екатерина Алексеевна, воспитатель МБДОУ №6 «Светлячок»

Диплом III степени – Мягкова Юлия Юрьевна, воспитатель МБДОУ №7 «Пингвиненок»

Диплом III степени – Перелешина Ирина Сергеевна, инструктор по физической культуре МБДОУ №7 «Пингвиненок»

Диплом III степени – Байрак Ирина Геннадьевна, музыкальный руководитель МБДОУ №6 «Светлячок»

 

Номинация «Мастер-класс» – 2212 работ

Диплом II степени – Маркова Татьяна Николаевна, воспитатель МБДОУ №2 «Северяночка»

Диплом III степени – Козлова Надежда Александровна, воспитатель МБДОУ №2 «Северяночка»

 

Номинация «Сидим дома» – 2883 работ

Диплом III степени – Бебякина Елена Анатольевна, педагог-психолог МБДОУ №2 «Северяночка»

 

Номинация «Детское творчество» – 2772 работ

Диплом I степени – Круглякова Ольга Николаевна, воспитатель МБДОУ №2 «Северяночка»

Диплом I степени – Комиссарова Юлия Александровна, воспитатель МАДОУ ДС №3 «Умка»

Диплом II степени – Гринёва Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ №2 «Северяночка»

 

Номинация «Работа с родителями» – 1776 работ

Диплом III степени – Афонина Наталья Александровна, воспитатель МБДОУ №8 «Якорёк»

Диплом III степени – Долженко Ирина Борисовна, Бессонова Нина Андреевна, воспитатели МАДОУ ДС №3 «Умка»

Диплом III степени – Гафурова Айсылу Мусовна, воспитатель МБДОУ №6 «Светлячок»

Диплом III степени – Бельчикова Екатерина Алексеевна, воспитатель МБДОУ №6 «Светлячок»

 

Специальная номинация Союзмультфильма – 116 работ

Диплом II степени – Куканова Лариса Николаевна, воспитатель МАДОУ ДС №3 «Умка»

 

Поздравляем педагогов дошкольных образовательных организаций ЗАТО Александровск с ПОБЕДОЙ!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 72 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 1.0/1