Главная » 2017 » Март » 27 » Пёстрый балаган
17:32
Пёстрый балаган

23 и 24 марта в Центре дополнительного образования детей (г. Полярный) прошел третий муниципальный конкурс художественного слова «Пёстрый балаган», посвященный Международному дню театра. В первый день 55 конкурсантов из 13 учреждений образования и культуры соревновались в младшей (5-6 лет) и I средней (7-9 лет) возрастных категориях.

По итогам первого конкурсного дня были определены призёры и победители.

Младшая возрастная категория (5-6 лет):

- лауреат III степени – Карина Гасанова (воспитатель – Р.А. Козлова, МБДОУ № 7 «Пингвинёнок», г. Снежногорск),

- лауреат III степени – Дмитрий Завойстый (воспитатели – Н.Н. Думанская, О.Н. Протасова, МБДОУ № 6 «Светлячок», г. Гаджиево),

- лауреат II степени – Алексей Фёдоров (воспитатель – А.Ш. Рамазанова, МБДОУ ДС № 4 «Жемчужинка», г. Полярный),

- лауреат I степени – Мелания Рычагова (народный самодеятельный коллектив театр юного зрителя «Сюрприз», режиссёр – М.Н. Назарова, МБУК «ГДК «Современник», г. Снежногорск).

I средняя возрастная категория (7-9 лет):

- лауреат III степени – Ермак Буров (учитель – Т.Ю. Пономарева, МБОУ СОШ № 276, г. Гаджиево),

- лауреат II степени – Никита Наумик (учитель – Н.С. Наумик, МБОУ ООШ № 2, г. Полярный),

- лауреат I степени – Даниил Иваненков (учитель – О.М. Гороховская, МБОУ ООШ № 1 им. М.А. Погодина, г. Полярный).

24 марта, во второй день конкурса, во II средней (10-13 лет) и старшей (14-18 лет) возрастных категориях соревновались 67 конкурсантов из 9 учреждений образования и культуры.

Решением членов жюри, были определены призёры и победители.

II средняя возрастная категория (10-13 лет):

- лауреат III степени – Александра Максимова (народный самодеятельный коллектив театр юного зрителя «Сюрприз», режиссёр – М.А. Назарова, МБУК «ГДК «Современник», г. Снежногорск),

- лауреат III степени – Гульжанат Меликова (образцовый самодеятельный коллектив драматический театр «Софитум», режиссёр – И.А. Сергеева, МБУК ЦКС, г. Полярный),

- лауреат III степени – Ксения Науменко (объединение «Школа ведущих», педагог – Т.В. Короленко, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск),

- лауреат II степени – Анастасия Зайдаль (образцовый самодеятельный коллектив драматический театр «Софитум», режиссёр – И.А. Сергеева, МБУК ЦКС, г. Полярный),

- лауреат II степени – Руслан Мальцев (детский театральный кружок «Маска», режиссёр – А.В. Боднарь, МБУК ЦКС, г. Полярный),

- лауреат I степени – Никита Сидоренко (театр-студия «Балаганчик», педагог – Е.А. Бурлаков, МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный).

Старшая возрастная категория (14-18 лет):

- лауреат II степени – Татьяна Борисенко (народный самодеятельный коллектив драматический театр «Апельсин», режиссёры – С.Т. Гаджиева, М.В. Кожемякина-Бельчикова, МБУК «ЦТиД г. Гаджиево»),

- лауреат I степени – Полина Ачковская (учитель – Е.В. Томенко, МБОУ «Гимназия», г. Полярный),

- лауреат I степени – Глеб Думяк (образцовый самодеятельный коллектив драматический театр «Софитум», режиссёр – И.А. Сергеева, МБУК ЦКС, г. Полярный).

   

Категория: Новости образовательных организаций | Просмотров: 119 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0