Главная » 2021 » Октябрь » 18 » «Педагогическая мастерская»
09:38
«Педагогическая мастерская»

С 15 по 30 ноября 2021 года в Мурманской области пройдёт, ставший традиционным, региональный конкурс методических разработок по организации процесса обучения русскому языку и литературе «Педагогическая мастерская».

Организаторами Конкурса являются Министерство образования и науки Мурманской области, государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования».

Конкурс проводится в заочной форме с целью повышения престижа педагогической профессии; выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов; распространения передового педагогического опыта учителей общеобразовательных организаций Мурманской области; поддержки, развития и популяризации русского языка по номинациям:

«Лучший урок русского языка (литературы), посвященный формированию функциональной грамотности»;

«Лучший урок родного языка (родной литературы)»;

«Лучшее внеклассное мероприятие по формированию читателя – школьника»;

«Лучший урок обучения написанию сочинения на литературном материале»;

«Лучший урок развития устной речи».

К участию в Конкурсе приглашаются учителя общеобразовательных организаций, расположенных на территории Мурманской области.

Для участия в Конкурсе необходимо направить конкурсные материалы в ГАУДПО МО «ИРО» до 15 ноября 2021 года включительно по адресу электронной почты strelskaya@iro51.ru с пометкой конкурс «Педагогическая мастерская».

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 228 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1