Главная » 2021 » Март » 18 » Областные соревнования по картингу на Кубок Валерия Кудрявцева
14:19
Областные соревнования по картингу на Кубок Валерия Кудрявцева

14 марта 2021 года в г. Снежногорск состоялись областные соревнования и муниципальное Первенство по картингу на Кубок Валерия Кудрявцева. Организаторами соревнований являлись Министерство образования и науки Мурманской области, Управление образования администрации ЗАТО Александровск, Управление Культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск. Непосредственное руководство соревнованиями осуществляло МБУДО «ДДТ «Дриада» при поддержке МБУДО «ДЮСШ» города Снежногорска.

18 пилотов Мурманской области состязались в классах: «Кадет», «Мини», «Национальный – Юниор», «Национальный», «Ракет – 120».

Хорошие погодные условия, отличная трасса, вера в себя, в свой карт помогли спортсменам достичь отличных результатов!

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Класс «Кадет»: 

1 место – Федотов Иван, МБУДО «ДДТ «Дриада»;

2 место – Соколов Сергей, МБУДО «ДДТ «Дриада»;

3 место – Слободян Никита, МБУДО «ДДТ «Дриада».

Класс «Мини»: 

1 место – Хазиева Дарья, МБУДО «ДДТ «Дриада»;

2 место – Марусиченко Матвей, МБУДО «ДДТ «Дриада»;

3 место – Баталов Виктор, МБУДО «ДДТ «Дриада».

Класс «Национальный – Юниор»: 

1 место – Каратаев Тихон, МБУДО «ДДТ «Дриада»;

2 место – Телегин Глеб, МБУДО «ДДТ «Дриада»;

3 место – Вяткин Михаил, МБУДО «ДДТ «Дриада».

Класс «Ракет – 120»: 

1 место – Бобров Иван, МБУДО «ДДТ «Дриада»;

2 место – Капацына Алексей, МБУДО «ДДТ «Дриада»;

3 место – Делягин Виктор, МБУДО «ДДТ «Дриада».

По итогам Первенства победителями и призерами стали:

Класс «Мини»: 

1 место – Хазиева Дарья, МБУДО «ДДТ «Дриада»;

2 место – Марусиченко Матвей, МБУДО «ДДТ «Дриада»;

3 место – Баталов Виктор, МБУДО «ДДТ «Дриада».

Класс «Пионер»: 

1 место – Слободян Никита, МБУДО «ДДТ «Дриада»;

2 место – Федотов Иван, МБУДО «ДДТ «Дриада»;

3 место – Соколов Сергей, МБУДО «ДДТ «Дриада».

Класс «Национальный»: 

1 место – Каратаев Тихон, МБУДО «ДДТ «Дриада»;

2 место – Телегин Глеб, МБУДО «ДДТ «Дриада»;

3 место – Вяткин Михаил, МБУДО «ДДТ «Дриада».

Класс «Национальный – Юниор»: 

1 место – Токаев Магомед, МБУДО «ДДТ «Дриада».

Класс «Ракет – 120»: 

1 место – Бобров Иван, МБУДО «ДДТ «Дриада»;

2 место – Бобров Илья, г. Мурманск;

3 место – Капацына Алексей, МБУДО «ДДТ «Дриада».

В командном зачёте победила команда «Вьюжный» (Хазиева Дарья, Вяткин Михаил, Бобров Иван, Хомюк Егор, Соколов Сергей, тренер – Евгений Викторович Михедько).

На свою первую гонку вышли и самые маленькие участники. Они достойно выступили в классе «Микро», в рамках учебно-тренировочных сборов:

1 место – Изотов Константин, МБУДО «ДДТ «Дриада»;

2 место – Хомюк Егор, МБУДО «ДДТ «Дриада»;

3 место – Айткалиева Сабина, МБУДО «ДДТ «Дриада».

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в спорте!

Благодарим всех, кто помогал организовать соревнования, судейскую коллегию и ребят из объединения «Кондитерское дело», которые приготовили и передали юным пилотам пирожки с капустой!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 129 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0